На пк В сюжетном режиме мортал комбат 11 нету катсцен а одни сражения

Матвей Брюханчиков Ученик (63), открыт 4 дня назад
Качал с торрента
2 ответа
zaza_bro Мыслитель (6121) 4 дня назад
Скачай другую пиратку
iliy6a2010@gmail.com Елисеенко Ученик (97) 4 дня назад
разве есть мортал комбат 11 на пиратке?
Матвей БрюханчиковУченик (63) 4 дня назад
Да
iliy6a2010@gmail.com Елисеенко Ученик (97) Матвей Брюханчиков, крч ты когда скачивал торент внизу есть комент где 1 числа уже написал чел что нет кастцен и т.п эта проблема только в торент игрухе как я понял ты от туда скачивал но крч проблема сама в пиратке ибо что то намудрили