Игры про призывателя

Дава Сечканова Ученик (95), открыт 4 дня назад
я не как не могу найти норм игру с призывам подскажите пожалуйста (кроме террарий и скайрима)
3 ответа
Денис Горкин Профи (865) 4 дня назад
Игры, связанные с концепцией призыва или контроля существ, можно найти в различных жанрах и для разных игровых платформ. Вот несколько игр, которые могли бы соответствовать вашему запросу:

1. "Overlord" - это фэнтезийная игра, в которой игрок управляет злобным захватчиком, который призывает и командует армией гоблинов и других темных созданий.

2. "Pikmin" - в этой игре игрок управляет капитаном, который призывает и управляет группой маленьких существ, называемых пикминами, для решения головоломок и сражений.

3. "Sacrifice" - в этой игре игрок управляет призывателем, который вызывает различных демонов, чтобы помочь ему в битвах и магических поединках.

4. "Diablo" - в этой серии игр игрок управляет персонажем, который призывает существ и использует магию для сражения с монстрами и врагами.

5. "Soul Sacrifice" - это игра для PlayStation Vita, в которой игроки призывают души для сражений и выполнения заданий.

Это лишь несколько примеров, и существует множество других игр, в которых представлена концепция призыва или контроля существ
Владимир Головня Просветленный (38761) 4 дня назад
Dungeon siege 2 там в магии природы куча всяких заклинаний призыва или Monster Sanctuary эта вообще про приручение монстров