Помогите решить проблему с Dota 2

Kaliupik Derrow Ученик (171), открыт 4 дня назад
-novid -high -vulkan -prewarm -map dota
Искал решение , но после этой команды просто черный экран
-vulkan ( тоже не помогло )
1 ответ
умираю юзая нарко сорри Мастер (1394) 4 дня назад
у тебя сколько оперативной памяти? это у всех такое у кого слабые пк
Kaliupik DerrowУченик (171) 4 дня назад
умираю юзая нарко сорри Мастер (1394) Kaliupik Derrow, зайди в лобби сыграй 2 минуты с ботиками чтобы карта загрузилась, и дальше заходи с людьми должно помочь, есть ещё фишка на отключение фоновых картинок в доте(по типу павшей короны там если чо больше полигонов чем у морфа)), заходишь в папку видео и удаляешь абсолютно все