Кто знает, где в городе Уральск, Казахстан, расположены вышки сотовой связи?

Роза Ясная Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Если я загружу фотографии в приложение, в котором размещаются задания, могу ли я столкнуться с жалобами от любых компании сотовых связи? Я спросила местоположение от билайн, но в их сообществе вк. Мне ответили, что информация конфидициальна.
Лучший ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (189752) 3 месяца назад
Нет, за вышки ничего не должно быть. Проблемы могут быть если фотографируешь военные объекты. А вышки это гражданские объекты.
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) 3 месяца назад
Они всюду но их не видно, часто это "соты" маломощные ретрансляторы, на крыше дома твоего.....
Роза ЯснаяУченик (14) 3 месяца назад
Мне билайн, актив отказываются говорить. До теле 2 не дозвониться.)) Вы не знаете, бывают ли люди в вышке сотовой связи? Там одной не опасно, если найду?)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (319980) Роза Ясная, Не здоровое у тебя любопытство, зачем это тебе?: Работает и ладно
kva Искусственный Интеллект (226621) 3 месяца назад
Непонятно, что вам даст это знание.
Тем более, что на одной мачте могут быть антенны разных операторов.
И как человек может находиться в вышке, если там нет места.
Только для работ с отключённой связью.
Роза ЯснаяУченик (14) 3 месяца назад
Здравствуйте. В premise подобные приложения с заданиями.)) Заработок малый.)) Сама работаю. Просто выполняю в свободное время, чтобы не скучать дома. Нету друзей, не с кем общаться. Сегодня ещё было задание сфотать тэц. Я думала, что доступ в тэц будет открыт..Оказывается, что нужно разрешения, чтобы попасть туда. ?
kva Искусственный Интеллект (226621) Роза Ясная, в наше время очень стрёмно таким заниматься. Это такой намёк вам с оглядкой на войну.