Всем привет. Что означает татуировка двух масок, одна веселая, вторая грустная?

И как она называется?

Это маски комедии и трагедии.
Вообще, олицетворяют собой театр в принципе, где актёры перевоплощались в разные роли (часто в современном мире используют в значении лицемерия, мол, человек сменяет лица, как маски, с весёлого на грустный и т. д.), ну и в принципе дуальность человеческих эмоций.

Весёлая и грустная актёрские маски. Один из символов театра и актёрского искусства вообще.

Татуировка вообще означает отсутствие мозга и признак вырождения (отсутствие заботы о безопасности собственного тела).

Эта татуировка может означать что на публику у человека жизнь весёлая,а на самом деле грустная,тяжелая,сложная

Театрал- способность выкручиваться из ситуаций.