Купил orange box в стиме, а премиум в тф2 не дали, подскажите, я должен ещё что-то сделать? У меня 2 уровень в тф2

Ёж Еживский Ученик (83), открыт 4 дня назад
1 ответ
111 Мудрец (11933) 4 дня назад
Тф2 бесплатная же, вроде
Ёж ЕживскийУченик (83) 4 дня назад
Она бесплатная, но премиум нет, без премиума я даже медика не могу позвать
111 Мудрец (11933) Ёж Еживский, блин. Братишка играет в халявную версию и постоянно звал медика. Может ограничение лвл какое-нибудь?