Как познакомиться с милфой

Никита Синичкин Ученик (97), открыт 2 дня назад
Как познакомиться с милфой на улице 15 лет хожу в качалку хорошее тело но не достаточно уверен в себе чтобы на улице познакомиться с милфой
7 ответов
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198517) 2 дня назад
Авоськи из магаза помоги ей донести.
Никита СиничкинУченик (97) 2 дня назад
А если серьезно?)
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198517) Никита Синичкин, я серьёзно и говорю. Чо-нить такое надо...участливое.
Александр ㅤ Ученик (176) 2 дня назад
Никита СиничкинУченик (97) 2 дня назад
А как подкатить то?)
Александр ㅤ Ученик (176) Никита Синичкин, я объяснил про подкаты, врятли что-то выйдет если ты не лучший, а к лучшим сами бабы клеятся симпатичные везде, в школе, на работе, в универе, на улице на совместных тусовках когда знакомые приводят знакомых вместе потусить, ну или сестру приведет привлекательную потусить и большинство таких сестер начнут сами клеиться к парню которого увидели впервые на совместной тусовке.
SASSГуру (3652) 2 дня назад
МИЛФА определяет,сколько времени будут длиться отношения и в какой форме.. В основном-"поночевки" по вызову.
МИЛФА не желает показывать свое сокровище и хранит тайну.
В рисунке ПА - Доминирование: непременно элементы секса "ПОЖЕСТЧЕ" и нежнейшие переходы наслаждения зрелой женщиной молодым телом партнера, ей нравится учить и ни в чем не встречать отказу.
Разрывает отношения МИЛФА сама,резко и невозвратно,произойдет это через 1.5 месяца до 1.5 года.

Все,наигралась:пошел вон!
SASS Гуру (3652) SASS, Я продержался 4 месяца,всю зиму,потом получил отставку. Более не встречались. Благодарен и почтителен: все,чем я радовал женщин на этой земле-ее наука. На тот момент мне было 22 года,ей, -37 лет.
SASS Гуру (3652) 2 дня назад
Проскочил ты свой возраст ,ей не интересно ,она уже не смотрит.
Кто то где то Мыслитель (5479) 2 дня назад
Да милфы ничем не отличаются от молодых девчат, по сути такой же ветер в голове, просто тело дряхлее. По молодости клеил таких и чпокал, сразу скажу бывают милфы, которые в сексе бревна. Станешь старше начнешь наоборот молодух клеить :)
Machiavelli Мудрец (19744) 2 дня назад
Это сложновато. Точнее познакомиться не сложно, намного сложнее продолжить общение и добиться цели, ради которой ты решил с ней познакомиться.

Во-первых, на милфу есть большой спрос среди мужчин, поэтому назови хоть одну причину, по которой она должна выбрать именно тебя, а не другого парня/мужчину? Всегда найдётся кто-то лучше и выгоднее тебя.

Во-вторых, в нашем обществе сильно осуждаются отношения между школотой и зрелой женщиной. Это кем ты себя возомнил, чтобы считать, что взрослая женщина будет готова пожертвовать своей любимой репутацией ради общения, отношений и секса с тобой? Не дохрена ли о себе думаешь?))

В-третьих, даже если найдётся глупая женщина, которая решит переспать со всякой мелочью, вероятнее всего это будет жирная, ворчливая училка из твоей школы, которую давно уже никто нормально не тра-ал :D

Вывод? Тебе ни-уя не светит (по крайней мере сейчас), делай ставку на будущее, хотя и тогда шансов немного))
Никита СиничкинУченик (97) 2 дня назад
Посмотрим чем я лучше чем взрослые? Я качаюсь не пью не курю не парю ношу на руках и готов уделять свое время ей я высокий накаченный
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) 2 дня назад
С маминым подругами знакомься.
Никита СиничкинУченик (97) 2 дня назад
Стремные
Лена-пена Искусственный Интеллект (685381) Никита Синичкин, а сам прямо принц на белом коне в штанишках на лямочках.?
Сергей Курбанов Оракул (99573) 2 дня назад
Лена права. Все мамины подружки ВАШИ!
Никита СиничкинУченик (97) 2 дня назад
Стремные
Сергей Курбанов Оракул (99573) Никита Синичкин, А вам не по х