Euro Truck Sim 2 дрифт на легковых автомобилях

Андрей Медведев Ученик (15), открыт 4 дня назад
В евро траке легковые автомобили переворачиваются при входе в резкий поворот, а на руле там ещё хуже. Нашел пару видосов о том что это можно пофиксить в настройках, и видел как дрифтили на легковушках, но что менять в настройках не нашел.
Какие пункты за это отвечают, и как сделать машину идеальную для дрифта
0 ответов