Антивирусы виды какие существуют

Алёна Матвеевна Ученик (65), открыт 4 дня назад
Что лучше 360 тотал или Аваст?
6 ответов
★Князь★ Ученик (152) 4 дня назад
Ххахах, бро, это оба не антивирусы, а антивинда
Деньги чистое зло Профи (924) 4 дня назад
Стандартный антивирус рулит
Фёдор АкатовМудрец (17837) 4 дня назад
Соглы. Если ты не корпоративный работник то стандартный защитник отлично справляется.
Деньги чистое зло Профи (924) Фёдор Акатов, Я геймер
Иван Морнов Гуру (4352) 4 дня назад
Если по левым сайтам не ходишь, не нажимаешь на неизвестные ссылки, типа "Ваш браузер устарел, обновить?", которая может вывести на вирусный сайт, а также не вставляешь в компьютер неизвестные флешки, то антивирус сто лет тебе не нужен, вирусу НЕ откуда взяться