Помогите с установкой

Артемий Фомин Ученик (100), открыт 4 дня назад
При установке Undertale bits and pieces, в deltapatch появилась ошибка "An error has occurred: xdelta3: source file too short: XD3_INVALID_INPUT". Что мне делать?
1 ответ
Armedia Animated Мыслитель (5774) 3 дня назад
source file too short - это значит, что выбранный тобой файл слишком мал, и не читается. Скорее всего ты выбрал не тот файл! Проверь еще разок какой файл выбирается. Вот информацию по твоей проблеме: https://evolphin.com/help/using-zoom/versioning-faq/update-error-xd3_invalid_input/