Не выполняются достижения Minecraft Bedrock на пк.

whitefrog Ученик (184), открыт 4 дня назад
Раньше все работало. Но в определённый момент очивки выполняются перестали. В мире прожил 197 дней, а очивка на 100 дней проживания остановилась на 43 дне. В других мирах очивки выполняются. Только в моем мире такая проблема.
1 ответ
Yaroslav Malibu Знаток (392) 4 дня назад
может ты включал и выключал читы? либо креатив, может быть связан.
whitefrogУченик (184) 4 дня назад
Не помню, если включал никак не исправить?
whitefrog Ученик (184) whitefrog, в файлах может быть как то или нет?
Yaroslav MalibuЗнаток (392) 4 дня назад
уже нет, у меня такое тоже было
Yaroslav MalibuЗнаток (392) 4 дня назад
в файлах не лазил, попробуй найти гайд как через файлы исправить