Помогите с заданием в геншине???

Алиса Тумакова Ученик (94), открыт 3 недели назад
Итак дорогие мои и дешёвые тоже. На этот раз возникла проблема со всеми любимым (нет) геншеном. Вышло так, что при прохождении задания "странный случай в деревне Конда" я зашла в подземелье и почти сразу вышла из него при помощи телепорта, тоесть приостановила задание. Сейчас же хочу продолжить проходить это подземелье, но когда я подхожу к колодцу, в который мне говорят зайти, у менч не появляется надписи "войти в колодец" или что-то подобное. Тоесть, выходит, зайти обратно в подземелье я не могу. Ч конечно написала по поводу этого в поддержку, но решила что и здесь задать вопрос будет не лишним. Может кто-нибудь знает как я могу продолжить это испытание и могу ли вообще?
2 ответа
Какао порошок Знаток (460) 3 недели назад
Если ты уже перезагружала игру, то попробуй удалить и скачать её занаво. Да долго, но тогда думаю сбой исчезнет.
Алиса ТумаковаУченик (94) 3 недели назад
Благодарю ща совет! Обязательно попробую :3
Какао порошок Знаток (460) Рада помочь! Если не получится, то тут остаётся только в поддержку писать, хотя я думаю что после перезагрузки все норм будет