Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что для тебя «стыдно-кайфово»?)

Чебурашка Искусственный Интеллект (395165), закрыт 2 месяца назад
Всем здрасти)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Max Him Оракул (70409) 3 месяца назад
Заниматься тем... Что я иногда делаю на едине с собой
Привет
Санек Санеков Оракул (95715) 3 месяца назад
Привет нимфоманка )
какой стыд у пoxyистa..:)
Ман . Мастер (2127) 3 месяца назад
как же можно чебурашку ebaть?
Призрак твоей души Гуру (4839) 3 месяца назад
секс, когда получается-кайфово, а когда не получается-стыдно
SASS Мыслитель (8513) 3 месяца назад
Ну не скажите...Стыдом- своим и чужим,а так же его преодолением и отсутствием -можно насладиться..
Вполне стыд делает наслаждение острым ,волнующим,переживательным.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (543762) 3 месяца назад
Тётку зе ухи держать вовремя минета, всегда так делал пока тебя не увидел.
ОлькаПросветленный (39508) 3 месяца назад
Спи уже) Привет)
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124326) 3 месяца назад
хавать барабульку на пляже с пивком на чёрном море
Alyona K Мыслитель (9892) 3 месяца назад
Когда в людном месте он прижимает меня и трогает за попу. Мне нравится очень, но стесняюсь ))
ЁжикPROМудрец (11439) 3 месяца назад
Не раскрепощены Вы)
Сергей МихайловичОракул (56054) 3 месяца назад
..а зайдя фкустики, нагинает тебя и фпопу пасамые памидоры. Ты так же стИсняесся, но нравиЦа очень?))
♂️В-о-о-такой большой ♂️ Мудрец (16211) 3 месяца назад
В пробке на днях молодая девка заигрывала со мной, показывая непристойные вещи мне, с мужиком и ребёнком "на борту".
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
Яажохренел немного ?
(Реальные события )
Олька Просветленный (39508) 3 месяца назад
Облизывать стаканчик мороженого за 150 р в магазине)))
ОлькаПросветленный (39508) 3 месяца назад
Это пломбир, я не виновата что они на такое не зарабатывают))))
Сергей МихайловичОракул (56054) 3 месяца назад
А патом, облизафф положЫть обратно и удалясь с магазина прихватить камфетак?)))
Олька Просветленный (39508) Сергей Михайлович, никогда! Я честный человек.
Чувственная Мастер (1714) 3 месяца назад
Когда мне несколько неудобно за себя - за то, как неистово его хочу! А он понимающий-понимающий, знает, что нужно леди, и называет меня нецензурно. Транслируя, «ни в чем себе не отказывай».
ЁжикPROМудрец (11439) 3 месяца назад
Многие кайфуют от такого кстати ) даже мужики, а тем более Вы, если позволите.... "Сексуальная шт(с)учка")
Сергей МихайловичОракул (56054) 3 месяца назад
И ты неотказываешь се ниФчОм, делаешь минет и ... ?
ФранкИскусственный Интеллект (115092) 3 месяца назад
И глаза как у кота из шрека ...))) И внизу всё уже намокло и готово ...))))
Чувственная Мастер (1714) Франк, у меня совсем другой взгляд )))
✯ ШПИЛИВИЛЬЕВ✯ Искусственный Интеллект (165139) 3 месяца назад
Притянуть бы тя за уши в промежность кайфово но стыдно далеко от меня тваи уши
русский парень Просветленный (23871) 3 месяца назад
Пусть это останется моим секретом