Взял Кридит в Сбербанки под 31% на 5 лет 10 040 рублей в месяц 299 999 тысяч и отдал его на следующий день..

Романка Ученик (8), открыт 3 недели назад
день это нормально для кредитной истории, переплата 260 рублей за один день, мне показалась, показалась что это не выгодна без страховки.
1 ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160131) 3 недели назад
Если историю починить хотите, то кредитку берите и пользуйтесь вместо дебетовой карты. Ежемесячно всё возвращайте. Так и улучшите КИ.
РоманкаУченик (8) 3 недели назад
Вклад, тоже улучшает историю.