Можно ли повысить уровень в Стиме в России?

Ghost Rider Ученик (131), открыт 3 дня назад
Ребят можно ли повысить уровень в Стиме в России? Просто в профиле написано что в не могу его повышать из-за того что на аккаунте ограничения
5 ответов
Александр К Профи (819) 3 дня назад
хз, я могу
Александр КПрофи (819) 3 дня назад
просто карточки из игр покупаю и повышаю лвл
Кириешочка Гуру (4885) 3 дня назад
Можно. А что за ограничение? 5 баксов не задонил?
Ghost RiderУченик (131) 3 дня назад
А нужно 5 баксов а я 4,29 только залил
Кириешочка Гуру (4885) Ghost Rider, ну вот и ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (72014) 3 дня назад
Можно, ограничения не из за региона, тебе нужно потратить пять баксов, что бы получить первый уровень, а потом качаться крафтом значков или через магазин баллов.
Ghost RiderУченик (131) 3 дня назад
Понял спасибо
матвей минаков Ученик (208) 3 дня назад
Да, можно пополнить баланс через МТС или другие сервисы, когда потратил на аккаунте более 5$ дают 3 уровень, важно помнить что покупая ключи для игр уровень не повышается
Διαγόρας Ученик (248) 3 дня назад
Конечно можно, выполняй задания для посола сообщества, покупай карточки, игры, а самое главное - в начале задонь 500 руб вначале, тогда там ограничения все снимут