Ошибка при заходе лаунчера кристаликс

Роман Калинин Ученик (94), открыт 4 дня назад
Не заходит в лаунчер для кристаликс высвечивается ошибки
"Error:opening registry key 'Software\JavaSoft\Java Runtime
Как исправить или что нужно скачать что бы это всё заработало?
1 ответ
Cabriolet cherry Профи (633) 4 дня назад
Я помню на кристаликсе был зомби режим, там текстурпак загружался типо пистоле автоматы и тд. И ты из палки стрелял по зомби. Там была такая карта - кирпичное здание и в этом здании можно было пропаркурить в место, где зомби тебя не достанут. Было ОЧЕНЬ сложно туда попасть, но если ты туда попадал ты становился богом... А потом этот режим удалили и я больше не заходила на кристаликс