Друг нашел девушку и перестал проводить время со мной и компанией
Михаил Визинок
(187),
на голосовании
3 месяца назад
Короче, у меня был друг и мы с ним и другими ребятами играли в доту, гуляли вместе. А сейчас он нашел девушку которая живет в другом городе и даже не ездит к ней гулять вместе. Они вроде по видеосвязи общаются, ну не точно. Нам вообще по 14 лет, ни у кого девушки нет. Короче, он нашел девушку и перестал гулять с компанией, перестал играть с нами в доту, постоянно с ней по видео болтает. Что посоветуете? Может быть как то получится его хоть на улицу вытащить?