Друг нашел девушку и перестал проводить время со мной и компанией

Михаил Визинок Ученик (187), на голосовании 3 месяца назад
Короче, у меня был друг и мы с ним и другими ребятами играли в доту, гуляли вместе. А сейчас он нашел девушку которая живет в другом городе и даже не ездит к ней гулять вместе. Они вроде по видеосвязи общаются, ну не точно. Нам вообще по 14 лет, ни у кого девушки нет. Короче, он нашел девушку и перестал гулять с компанией, перестал играть с нами в доту, постоянно с ней по видео болтает. Что посоветуете? Может быть как то получится его хоть на улицу вытащить?
Голосование за лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (79321) 4 месяца назад
Ищи и ты себе девушку и скорее ищи, а то хороших всех разберут дружки, а тебе дура достанется. Понятно?
Михаил ВизинокУченик (187) 4 месяца назад
в 14 лет это рано, разве нет?
Ива Неважно Просветленный (24322) 4 месяца назад
Давай ему в жо пу.будет тогда с тобой?