Может ли у свекрови появится ревность к сыну если он проявляет сильную любовь к жене?
моей свекрови ненравиться что я за деньги мужа вещи покупаю,она часто намёками пытается меня задеть словами такими:другие невесты умные,экономят . Хотя я не покупаю вещи за 10тыщ,а для беременных беру не дорогие ,потомучто другие вещи мне малы.И говорит ли это о её ревности к сыну?
Может.
Три придурка в одной семье...
Один не может мать на место поставить и в своей семье тратить деньги на своё усмотрение, другая ревнует и жлобится, третья не знает, нормально так себя вести или нет..... Мне уже жаль будущего ребёнка.
сочувствую
Так ты писала, что она деньги у сына забирает. Как же ты покупаешь что-то? И у тебя ведь забрала на матрас.))
Скорее всего