10 месяцев назад
от

Какая-то хрень происходит в игре far cry 3. помогите!!!

Короче . Купил игру в стиме на летней распродаже , называется Far Cry 3. начал играть и у меня одни только проблемы. то бесконечная "авто сохранение" , хотя ничего не сохраняет и не дает возможности сохранить самому. То в миссии начально там где надо быстрое перемещение использовать, пишет "в данный момент мгновенное перемещение не работает" . В общем я расстроен и не знаю как исправить все эти ошибки=(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты привязал аккаун юбисофт к стиму? Из-за этого могут быть проблемы. Если он не привязан, то постоянно пытается сконнектиться с оригинальной площадкой