Монитор LG 29WK500, иногда бывает что появляется засвет на нижнем левом краю, и когда он появляется, там начинается так называемое остаточное изображение, но через минут 6 этот засвет каким то образом уходит, и остаточное изображение проходит, что за хрень? Или так и должно быть? Сразу говорю монитор брал б/у за 12к
Джо Ленон
сергей смирнов Голобородько , Тебе это так важно? загибается матрица,замена и ремонт будет стоить кок новый монитор.