Киномания
+1Почему так происходит? У вас так было? Смотрел фильм "Алиса в стране чудес" 2010. Очень понравился тогда. Смотрел в кино
Зал был в том 2010 набит битком. Полный зал. Я ходил под впечатлением. А теперь в 2024 пересмотрел и так и не вспомнил чем он мне тогда так понравился.
да настроение просто было наверное у вас, в кино такое часто
вырос
Теперь вам боевики нравятся
Это возраст, так бывает. Точней дальше будет хуже, так будет со всеми книгами и фильмами.