От колыбели до сада

Про ремонт ванной комнаты. Не могу определиться

Нужно сделать частичный ремонт в ванной комнате.
Ремонт затронет небольшую переделку водопроводных труб, которые разводил сантехник.
Хочу поменять местами унитаз, раковину и подводку к стир. машине.
Обратился к человеку, который ремонтом квартир занимается, Говорит, "Либо я делаю всё под ключ, (с учетом перепайки труб) - либо - ничего". Но мне нужен лишь небольшой перечень работ от него, по выравниванию стен и укладке плитки. Он за мелкую работу (типа этой), браться не хочет. Но делает хорошо. Как быть в этой ситуации?

Если делает хорошо, то не парь мозги ни себе ни людям ни мастеру, дай ему сделать свое дело.

Не унижайся. Он хочет по максимуму бабла срубить. Сам делай, там сложного нет ничего.

Искать другого мастера.

"Небольшая переделка "-это переделка всех труб. Выравнивание стен под плитку это - освобождение от ванны и ст.машины. Возиться в с/у и биться жопой об стиралку,и дрожать над твоей итак убитой ванной, чтоб не повредить - тО ещё занятие. Я бы ответил то же самое. Сделай сам тяп-ляп и будешь собой доволен.

Так САМ поменяй...
Там ничего сложного нет