Нормальный ли рацион для похудения на ПП?
На завтрак очень захотелось сладенького, поэтому съела 30 грамм пастилы (без сахара) и травяной чай с лимоном, обычно на завтрак я ем овсяную кашу, но сегодня утром к 11 утра ходила сдавать анализы натощяк, поэтому грубо говоря заменила завтрак)))
На обед я съела ячку(без масла, с ложкой сметаны 10%) яйцо и 2 хлебца с обезжиренным сыром.
Потом спустя пол часа съела ещё пол яйца, захотелось кушать)))
Потом курьер привез блендер, решила попробовать его, сделала себе смузи из банана. Далее на ужин съела гречку и салат (огурец, помидор, яйцо, лист салата, чуть красного лука и заправила каплей льняного масла.
Где-то в 20.30 думаю выпить ещё смузи из яблока и банана.
диета для похудания ...
и 2 раза в сутки - банан.
да , вполне здорово думаю