Чем заняться?
+1Как проучить хама? У вас бывали такие ситуации?
Стоите вы в кассу в супермаркете и обращаетесь к человеку, что подойдете через 5 мин. А он с таким высокомерным видом и пренебрежением говорит: «Да-пожалуйста». И лицо при этом кривит.
Как проучить такого хама? На каком основании он так себя ведет?
говорить спокойным голосом, использовать я-высказывания и выражать своё недовольство по поводу ситуации, а не человека:
это не хам.хам сказал бы...как бы цензурно...незнакомые типы с улицы не обязаны улыбаться и душевно разговаривать.здесь не та страна