Красная книга ))) Магия ?
Чупакабр похоже истребили . Что слышно в мире о новых монстрах ? Скоро грибная пора , надо знать друзей в глаза !

КОМЕНТЫ КОНЧИЛИСЬ РЕАКЦИЯ ЧЕРЕЗ ЧАС !
Чу, серенький Волчек уже в лесах потерял свою актуальность,хи.
А чем вас не устраивает розовый поняша? Милейшее создание.

Если тебе ЭТО кинуть,то точно в лесу увидишь,визуализируя) а ОНО тебя еще и утащит куда нибудь...ищи тебя потом без навигатора. Так что сегодня только красивые глюки на ночь))
Вот такую птичку я бы себе еще раз завел

Писатель Говард Лавкрафт создал эгрегоры новых существ, он популизирлвал демонов наполнив этих существ энергией, слышал мнение что новых существ куча