Вариации Smells like teen spirit

Арамаис Нордукян Ученик (148), открыт 3 дня назад
Какие разные вариации Smells Like Teen Spirit существуют, слышал где то что Курт не один раз перезаписывал текст SLTS.
2 ответа
Деньги чистое зло Профи (821) 3 дня назад
"Smells Like Teen Spirit" – это одна из самых известных песен группы Nirvana, и она действительно имеет несколько вариаций. Курт Кобейн, лидер группы, известен тем, что экспериментировал с текстами песен во время живых выступлений, иногда изменяя слова или фразы. Также существуют различные кавер-версии этой песни, исполненные другими артистами, которые вносят свои уникальные изменения в музыку и исполнение.

Кроме того, были случаи, когда Курт изменял текст песни во время записи демо-версий или репетиций. Например, в ранних демо-записях песни слова могли отличаться от окончательной версии, выпущенной на альбоме "Nevermind". Эти демо-записи иногда просачиваются в интернет или выпускаются в рамках специальных изданий и юбилейных наборов.

Если вас интересуют конкретные вариации текста или вы хотите узнать больше о различных версиях песни, я могу предложить вам создать обобщенный список известных каверов или демо-версий. К сожалению, моя база данных информации обновлялась до сентября 2021 года, поэтому я могу пропустить некоторые из более поздних релизов или изменения.
Aston DBS Высший разум (513105) 3 дня назад
На данный момент в сети разве что привычную версию услышишь,ну,может быть еще и cover-версии,где инструментал несколько изменен,да и remix'ы различные
Арамаис НордукянУченик (148) 3 дня назад
Видел на ютубе видос где он исполнял на одном старом концерте, текст был абсолютно другой, и нет это был не Drain you если кто то подумал что вдруг спутал
Aston DBS Высший разум (513105) Арамаис Нордукян, а ты уверен,что это была она и звук был не наложен поверх?
Арамаис НордукянУченик (148) 3 дня назад
Да, рассказывалось именно про нее и закадровый голос говорил про разные вариации, если найду щас скину таймкод