Ха-ха... YouTube пишет "Отличная работа! Пользователи чаще смотрели видео и реже его пролистывали."

Captain Nemo Знаток (315), открыт 2 дня назад
Так плати зарплату тогда, раз отличная работа, да?
2 ответа
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (337331) 2 дня назад
не знаю о чем ты говоришь
mealanПросветленный (41223) 2 дня назад
2 подписчика) и 13 млн просмотров)
Captain NemoЗнаток (315) 2 дня назад
Никаких условий типа 1000 подписчиков и 4000 часов просмотров. Или как на Дзен 10 подписчиков и 30 часов просмотров от подписчиков за 30 дней.

Все это детский сад какой-то.

Создал человек канал, публикуется на нем. Публикации набирают просмотры, дочитывания. Видеохостинг благодаря этим публикациям арабатываит деньги, и сразу же делится с автором успешных публикаций. Вот так будет справедливо. Вот о чем я говорю.
Captain NemoЗнаток (315) 2 дня назад
Понимаешь?