Помогите найти песню!

Жумар Механический Ученик (96), открыт 3 дня назад
У S.O.A.D. есть одна песня ( https://youtu.be/hlr7nhtTm9w?si=t8hIHVrSees6cYEJ ), так вот, когда я её впервые услышал, я вспомнил, что ещё в детстве слышал буквально точно такую же песню, но на русском и пелось там о чём то вроде того, что какой-то парень хочет отомстить своей девушке, грозится её убить и сжечь ей дом. А музыка, повторяюсь, там была точь в точь из этой песни. Я очень хорошо запомнил и саму мелодию, и исполнение, но сколько бы я ни гуглил, не нашёл её. Если вам удастся это сделать, для меня это будет событием всех прошедших с тех пор лет
1 ответ
бебряжников Мастер (1729) 3 дня назад
Возможно это просто супер старый кавер на эту песню, т.к даже если смотреть перевод этой песни в интернете, то там как раз таки написано про то, как парень хочет отомстить своей девушке.
Жумар МеханическийУченик (96) 3 дня назад
Это было примерно 2012-13 годах
Жумар МеханическийУченик (96) 3 дня назад
Да, судя по всему кавер. Но его просто нереально найти!