Порядок чтения манги Ганц, обьясните
я начал читать Ганц где идет эпоха Эдо с самураями, прочитал несколько глав
потом увидел еще несколько продолжений манг, с какой надо начинать? какой порядок чтения всей коллекции обьясните пожалуйста
ты начал читать ганц: е, это спин-офф (довольно плохой кстати), еще есть спин-офф ганц: g (тоже так себе). из манг по сути всё, то-есть оригинальный ганц и еще 2 части.
еще есть ранобэ ганц: минус (по хронологии идет до оригинального ганца) и ганц: еха (тоже спин-офф)
в общем, лучше читать только обычный ганц, без всяких букв. на крайняк можешь почитать и остальное, но это испортит впечатление он оригинала