Роутер и проводная сеть

tetras Ученик (148), открыт 2 дня назад
Сегодня сменили старый роутер на какой то с крутым двухдиапазонным маршрутизатором, но дело в том, что в валоранте раньше был стабильный пинг, который ОЧЕНЬ редко увеличивался с 70 до 120. Сейчас же с пару игр заметила, как пинг резко на пару секунд взлетает до 1к, вопрос: скорость у проводного инета гораздо выше, но не очень стабильно, как это решить?
2 ответа
Имя Фамилия Мудрец (19772) 2 дня назад
Провести провод. Это единственное решение для онлайн игр.
tetrasУченик (148) 2 дня назад
так проводная сеть и так подключена?
Имя Фамилия Мудрец (19772) tetras, в комп идет кабель от роутера или в компе вайфай адаптер?
Devil Black Pro Оракул (54914) 2 дня назад
сменили старый роутер на какой то с крутым двухдиапазонным маршрутизатором
Какой роутер на какой меняли?
mealanПросветленный (41223) 2 дня назад
пусть старый подключит к новому и играет)
tetras Ученик (148) mealan, старый спустя 7+ лет службы перестал работать и постоянно перезагружался
tetrasУченик (148) 2 дня назад
старый роутер был модели TL WR840N, новый же от Билайн модели F10-D
mealan Просветленный (41223) tetras, а зачем купили хреновый олутер такой отнесите его и купите нормальный.