Где мне взять похожие шаблоны в блендере для срисовывания

Sharik Ученик (99), открыт 2 дня назад
Я хочу найти такие 3д шаблоны как в том видео не подскажете?
https://vt.tiktok.com/ZSYC57S3h/
2 ответа
просто караул Искусственный Интеллект (125477) 2 дня назад
ссылка кайфоломная где там чего убирать не написано,значит не рабочая шаблоны сами все делают чтоб потом не начинать с кубика,вершины,полигона и этих гейских скульптингов из сферы.я про метаболы ещё не написал,но тебе пока и не надо, если ты ещё учишься то где хочешь бери везде где есть бесплатные варианты,только не надо их называть своими потом.а что ещё хуже не пиши идиотские ограничения на распостранение и использование"твоих"работ.
вообще для срисовывания есть принтест лучше для срисовывания ничего нет,не знаю конечно что ты имел ввиду говоря про срисовывание,но если то что и все нормальные люди то тебе туда