Что делать я перестал проводить время с интернет друзьями но провожу всë время с девушкой из жизни. Что делать?

_dima_ _angreyvu_ Ученик (85), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
She Brush Ученик (108) 4 месяца назад
Убeйся наxуй животное
Шабанов Мирослав Мастер (1236) 4 месяца назад
Бросить девушку и общаться с друзьями девушки всегда будут а друзья нет
Dao Мастер (2472) 4 месяца назад
Так и продолжать пока не захочется чего-то еще.
EasySkeld Профи (668) 4 месяца назад
Ты так потеряешь друзей и они посщитают тебя не сигмой
Любовь Иванникова Ученик (245) 4 месяца назад
это слияние и ни к чему хорошему не приводит обычно. распланируй время так чтоб и на онлайн друзей хватало. а еще лучше найди оффлайн друзей