Влияет ли авторские права на теневой бан ютуб?

KMinecrafter YouTube Ученик (220), закрыт 7 часов назад
Сегодня заснял видео с музыкой и получил авторские права, и у меня вопрос, влияет ли авторские права на теневой бан на ютубе например перестают набирать просмотры или заблокировать возможность выложить видео или вести стрим?
Лучший ответ
abosteNOnebeite Профи (916) 2 дня назад
теневых банов не бывает
Остальные ответы
Waltuh White Мастер (2036) 2 дня назад
Только желтый доллар покажет и всё
Egor Grandovskiy Мастер (1583) 1 день назад
Заблокировать за АП могут.
А вот «теневого бана» НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Это бред, который выдумали те, которым лень изучать аналитику и искать пути улучшения.