Получил на реддите пермбан просто так . это санкции америки ? я толком и не писал даже там

Денис Гадюкин Ученик (108), открыт 2 дня назад
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114720) 2 дня назад
Хз, что-то подозрительное в твоем акке, у меня жив там акк фейковый и ничего
Денис ГадюкинУченик (108) 2 дня назад
пришло якобы за подозрительную активность уведомление . потом забанили через неделю восстановить никак . притом я ничего не писал . но на пк вирусы были скажу так даже винду переустанавливал
Улик Додиков Искусственный Интеллект (114720) Денис Гадюкин, из-за вирусов стопудово. Остаётся только новый акк регать