Не грех ли моя ситуация?
Здравствуйте, расскажу все как было, сидела в чат рулетке решила пообщаться с людьми на другом языке, но сама не в совершенстве его знаю, и думаю "если скажу какой-нибудь лепет все ровно не поймут, и грехом не будет считаться я же их не обманываю" спустя время только поягла о чем же я думаю, Бог все видит с каким умыслом я это хотела сделать, скажите что так произошло это грех? Большой?
Вопрос не о чем
Да, грех.
Не зная броду, не лезь в воду.
Брод — мелкое место, где можно перейти реку. Обычно о нём знают те, кто живёт рядом с этой рекой или часто бывает на ней. Переправляться через реку вброд, не зная, где можно это сделать — опасно. Это же касается любого дела. Без достаточных знаний и опыта не следует предпринимать что-либо, т.к. из-за своей неосведомлённости можно потерпеть неудачу или даже попасть в беду.
...в данном случае вы просто использовали то знание языка, какое у вас было.
В чем обман? Как умели, так и разговаривали.
да нет всё в допустимых пределах.