Как плести веревку
Вопрос к корабельникам и рукодельницам, возможно сельхоз
Нужна верёвка, примерно как для паруса на плот или надувную лодку, но не суть
1- Какой способ лучше: кручение (какое именно), косичка или другое
2- как плести нитками, которые метров по 5-7 отрезки, они путаются (свернуть в катушки, клубки? Что-то ещё?
Желательно не сложный, быстрый, и наиболее экономный способ
Конечно мечтаю, но по отдельности тоже приветствуется
Купить не вариант
Берётся три тонких шнура. В дрель вставляешь гвоздь загнутый буквой Г. Один конец Шнуров привязываешь к гвоздю. Другой жёстко крепишь. И на низких оборотах начинаешь вить верёвку. Когда она будет плотная. Снимаешь с дрели, складываешь в два раза. И она сама закручивается. Получается верёвка в 6 прядей.
Хз, зачем тебе вообще веревка?
спицами