Видеокарта отключается при выборе сервера в игре "Rust"

Никита' Клепиков Ученик (93), открыт 3 дня назад
Только заходя в меню раста и выбирая сервер монитор гаснет, видюха слетает - вот видео: https://youtu.be/STW_nbAuQIM?feature=shared .
Видеокарта RX 590 GM
E
4 ответа
Герман Мордовин Профи (699) 3 дня назад
Может не стоит брать 7-ми летнюю рыксу за 5к на алике?
Никита' КлепиковУченик (93) 3 дня назад
Купил собранный пк
Никита' Клепиков Ученик (93) Никита' Клепиков, до этого все нормально работало
Никита' КлепиковУченик (93) 3 дня назад
она 2020 года
Герман Мордовин Профи (699) Никита' Клепиков, сделанная на основе 560, вышедшей ~в 2017
ErisRiot Знаток (325) 3 дня назад
раст дерьмо иди в дейзи
Никита' КлепиковУченик (93) 3 дня назад
Дейзи не нравится
Zef1ak Мастер (2182) 3 дня назад
Это как предохранитель, если бы не вырубалась то сгорела бы нах
Никита' КлепиковУченик (93) 3 дня назад
Так я 30 часов отыграл все норм было, а щас она на холодную не запускается