Подскажите, что за часть Assassins Creed или новый вышел?

Лопе Вега Ученик (82), открыт 3 дня назад
3 ответа
Vlad Sereda Ученик (172) 3 дня назад
с чего взял что это ассассин если графон гораздо старее
Лопе ВегаУченик (82) 3 дня назад
Графон, да? И пошел резаться в ролбокс и майнкрафтик. Чорт
Vlad Sereda Ученик (172) Лопе Вега, Какой нах роблокс вася сам по суди первая часть вышла в 2007 году нах а графика шо бы не соврать 2000 года где то
Negramotniy Cotletniy Rab Знаток (316) 3 дня назад
Не дотягивает до AssAssin'ов, больше похоже на хреновую подделку. Я не играл бы в такое на твоём месте.
Фёдор АкатовМудрец (17837) 3 дня назад
Чувак, у тебя же нкровец из этой же игры, на аватарке.
Negramotniy Cotletniy Rab Знаток (316) Фёдор Акатов, я под прикрытием ?