Не получается дробить кварц в кварцевую пыль из ae2 в дробилке из ic2, версия 1.12.2

Дмитрий Александров Ученик (20), открыт 3 дня назад
1 ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (280601) 3 дня назад
потому что в ic2 свой вариант кварцевой пыли. в конфигах насколько я знаю можно отключить кварцевую пыль из одного из модов, тогда проблемы не будет. хотя это может породить другую проблему, ибо кварцевая пыль из ic2 нужна механизмам ил ic2
Дмитрий Александров Ученик (20) 3 дня назад
Я решил проблему, добавил свой крафт