Как справится с мышами

CKAKYH4062 Мастер (2471), открыт 3 недели назад
Лежу я сегодня ночью на даче, и вдруг слышу как что-то скребется под ухом. Спустя долгие размышления я понял что это мышь пытается ход прогрызть, пока не закончила.
Есть ли способ не дать этому совершиться? Копает со стороны веранды, веток и прочего с чем можно перепутать там нет.
P.S. Нереально боюсь мышей
9 ответов
Эвелина Климова Знаток (252) 3 недели назад
Не бойся, мышки милые, но если боишься, то купи средство какое нибудь от мышей
Даут Итегулов Ученик (176) 3 недели назад
Бери двухстволку и е6ашь как в рататуе
fiz Ученик (4) 3 недели назад
Есть мышеловки, которые ловят мышек, не убивая их .приобрети и выпусти подальше от дома
CKAKYH4062Мастер (2471) 3 недели назад
Так дело в том что они пока не в доме, ставить мышеловку не знаю куда. Сейчас очень раннее утро и скребков до этого момента вроде не было. Наверное они за стеной, там веранда, грызут оттуда в основное помещение. Как быстро прогрызутся? Если не очень быстро то как их можно поймать на этом этапе?
fiz Ученик (4) CKAKYH4062, помести в предполагаемое место, они приманятся на лакомство
Хватит Ныть Профи (899) 3 недели назад
В общем солидный мужчина попросит тебя приготовить бигмак, а ты со всему размаху шлёпнешь его по лысине и пойдёшь на кухню. Когда будешь мыть баклажан, то крайне удивишься что это такая резиновая колоша. И пока ты будешь её держать, переливая воду, сзади подойдёт мышь и вмажет тебя об раковину. Затем ты замахнёшься, чтобы нарезать зелёную капусту. Но при ударе нож рассыпется на осколки. Мышь похлопает за представление и вмажет тебе с ноги, отбросив на стол и равнодушно посмотрев. Когда ты будешь пробовать бульон, то обнаружишь, что в нём не хватает соли. Поднимешь голову и вся полка будет заставлена солонками. Долго будешь выбирать какую взять. Решишься , возьмёшь, повернёшься, ожидая одобрительного кивка мыши. Она покивает и даст лобешником, так что ты закружишься и свалишься в стеллаж с французскими булками. Мышь ясно на тебя посмотрит. Ты будешь выкладывать отварные и свежие овощи для запекания в рататуй. У тебя получится очень аккуратно. Мышь подойдёт, наденет очки, вытянет рулетку чтобы померить правильность укладки и начнёт тебя душить через плечо этой рулеткой. Когда ты вытащишь из духовки и красиво засерверуешь рататуй, ты поймёшь, что сделал нечто прекрасное. Повернёшься и взглянешь на мышь. Она резко вытянет руку к твоему лицу и покажет большой палец. От радости и похвалы ты расплачешься, не уследив как муха садится на рататуй. После чего мышь перевернёт большой полец вниз. Ты поймёшь, что всё пропало, втянешь слёзы счастья обратно в лицо и выпрыгнешь в окно, показывая мыши средний палец. Она будет смотреть на падающего тебя и показывать средний палец в ответ.
стрекоза Искусственный Интеллект (199933) 3 недели назад
средства от мышей: яды, отпугиватели, мышеловки, кот...
котофеич Мудрец (18703) 1 неделю назад
кошку заведи..все устаканется..
моя всех кого сожрала..а остальные разбежались..тьфу тьфу