Была свадьба у сестры напился на ней в хлам
С всеми поссорилсяна ней кроме родителей, я просто уже не чего не соображал, но на свадьбе не было не конкурсов не праздников, выходили только покурить, да все пили сидели да и народа не так много только самые близкие, но в общем от скуки я пил одну за одной, и в какой то момент мое сознание отключилось и я перестал себя контролировать, и наговорил гадости, теперь просто охота уехать из города куда нибудь подальше, не зря вить поговорка временя лечит, кто был в подобном как долго выходили и сожелени о случившемся?
Напились и напились. всё таки не каждый день сестру отдаете в чужую семью. ))) Так и скажите на 2-1 день Это я с горя, что она уходит, НО для счастья в её семье.
И вообще ГОРЬКО!
Больше не пей
крассава
Русские люди снисходительны к пьяницам. Это не человек натворил, а алкоголь. Делай вид что ничего не помнишь и всё будет нормально.
«Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке».
Значит, это долго хранилось в Вас и Вы смогли выговориться.
Но если совсем плохо, то попросите прощения. Если не захотят слушать, то да, лучше отдалиться от них. Так Вам действительно будет проще.