Почему толстых не любят?

KaMilkyWay Мастер (1072), закрыт 2 дня назад
Парень сказал, что бросит меня, если я сильно растолстею.
Лучший ответ
Александр (потенциальный муж Юлии) Искусственный Интеллект (198461) 2 дня назад
Такая отдельная порода людей.
Ничего тут не поделать.
И парень, кстати, правду сказал.

Он Вас бросит, если сильно поправитесь.
Но не только.
Если, например, физическое увечье (не дай Бог) будет - тоже бросит.
Если стареть красиво не получится - бросит.
Любое СИЛЬНОЕ отдаление от той "формы", которую он полюбил принесёт расставание.

Таких людей не переделать. Просто запомните.
Хорошо это или плохо - решать Вам.
Если принимаете его условия игры - кушайте мало всю жизнь и не жалуйтесь.
Не принимаете - лучше расстаться.
Остальные ответы
да, я фембой. и что? Гуру (4225) 2 дня назад
не знаю, я всех люблю
Ivan CmirnoaГуру (3031) 2 дня назад
Хочешь я тебе тараканов принесу, если всех любишь
да, я фембой. и что? Гуру (4225) Ivan Cmirnoa, у меня они и так в подвале есть
Сергей ЧеркашинПросветленный (43975) 2 дня назад
Только пышечек люблю.
Сергей Черкашин, чтобы прям зарыться в пухлый вареник?
Noé ArchivisteМастер (1526) 2 дня назад
Ураааа , фурря всех любит!?
Сухарик Сухой Профи (879) 2 дня назад
Не красиво так. А парень не любит тебя
ратата тата Знаток (488) 2 дня назад
Толстые люди (до 30 или до беременности) - ленивые люди
Ches hhПрофи (602) 2 дня назад
Бывают еще заболевания
ратата тата Знаток (488) Ches hh, это понятно, таких людей не берём в список по умолчанию
Не Тис Гуру (2824) 2 дня назад
найди другого.он просто смотрится мужчиной только на фоне соломинки.неуверенный в себе.
Ches hh Профи (602) 2 дня назад
Привыкли стройненьких куколок видеть везде
Самвел Просветленный (34127) 2 дня назад
любят. Извращенцы там всякие и фетишисты
David Beckcum Мастер (1437) 2 дня назад
Потому что современные люди таковы
Марина М. Искусственный Интеллект (223773) 2 дня назад
Шаблоное мышление.Стройные в моде-вот и выбирают все себе худышек.В средние века наоборот,дебелые и пышные формы были в приоритете.Полнота бывает разная.Есть просто приятная полнота,а есть безобразное ожирение.Это в принципе не эстетично и вызывает оторжение.Парня бросьте сами,не друг он вам и не любит по настоящему.Ему нужен внешний антураж,а на ваш внутренний мир ему плевать.Это самцы и они всегда будут выбирать себе красивых самок.Настоящая любовь-когда тебя любят такой, какая ты есть.
@mafeedronУченик (223) 2 дня назад
всех люблю, но в «средние века» пышками были знатные люди, у которых гроши на еду были и возможность не пахать постоянно. а сейчас каждый может плюшками наесться и на диване весь день пролежать)
Марина М.Искусственный Интеллект (223773) 2 дня назад
Крестьяне тоже выбирались по выносливости.Я имею ввиду вступление в Брак.Субтильных и худосочных никто замуж не брал.Нужна была конь-баба,чтобы,как вы изволили сказать-пахать на ней можно было.Ценились люди,как говорится,"в теле".Ну да,для изнурительной работы,поэтому и продолжительность жизни была мала.До 40-45 мало кто доживал на барщине.Согласна с тем,что при наличие каллорийной и нездоровой пищи ,люди сейчас ведут малоподвижный образ жизни.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18936) Марина М., ага в моде раньше в средние века было..., ты это генам скажи, кто худые по жизни и стройные в большинстве случаев люди. ....если бы так было повсеместно, то сейчас все толстожирные были, потому что все передается по генам
Марина М.Искусственный Интеллект (223773) 2 дня назад
Нет.Это уже доказанный факт.Генетически только небольшой процент людей страдает ожирением по наследству.У остальных приобретённое нарушение культуры питания просто.
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8704) 2 дня назад
Я думал ты бросила этого мyдака. Ну, люди привыкли видеть худых, стройных, красивых женщин, это называется стереотипным мышлением.
David SOLOX HarmerГуру (4965) 2 дня назад
ДУРОСТЬ неимоверная))))❗ Не стоит путать "синее" и "облака". Не пускаться в крайности. Ты видимо не знаешь, что такое на самом деле "стереотипное мышление". Не нужно манипулировать людьми при у самого наличии стереотипного мышления..... Худых навязали только лишь модельеры, которым тупо просто удобнее создавать одежду, а обычные люди этого просто не поняли)). Тоже и с музыкой, которая "музыкой" не является. Одно дело, например, когда Моден Талкинг и Сс Catch (Дитер Болен и там и там) создавали крассную музыку, но было , образно говоря, для кайфа и "ёу" (нет. В их музыке именно этого слова не было), а продюссеры, горе"музыканты" поняли, что это проще и взяли это за ОСНОВУ, в основном на этом "построив" свою "музыку".... (ДАЛЕЕ)
Стас Еролов [Z Отряды Путина V] Мыслитель (8704) David SOLOX Harmer, не лень писать это было?
David SOLOX HarmerГуру (4965) 2 дня назад
.....Ты не знаешь, что такое "стреркотипное мышление" т.к. в том не разбираешься, а людям пишешь об этом.
David SOLOX HarmerГуру (4965) 2 дня назад
..... Опечатка клавиатуры.... "....СТЕРЕОТИПНОЕ...."
Высший Разум Мастер (1742) 2 дня назад
Потому что они некрасивые.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18936) 2 дня назад
потому что там сало, жир, а они противняе
под завязкуМудрец (11803) 2 дня назад
а еще вонюят
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18936) под завязку, а еще дергаются предсмертным тиком)))))
Дима Билан Ученик (174) 2 дня назад
Как бы ужасно моё мнение не звучало, все равно напишу. Я не люблю людей с лишним весом за то, что они себя в первую очередь не любят. Человек уважающий себя, будет следить за своим телом. И я не пишу о полных людях, ведь пышные люди просто понимают, что им идут формы. А вот иметь трех сантиметровые складки и фигуру "колобок" это уже безразличие к самому себе
alexandr D`ya...Мудрец (11514) 2 дня назад
но ведь есть и гормональные нарушения у людей.... (сразу скажу, что врачи тут не помогут никакие)
alexandr D`ya..., ну, в Бухенвальде толстых не было. И в блокадном Ленинграде.
Neuvillette ㅤ Профи (620) 2 дня назад
Настоящий мужчина потащит Вас в спортзал, мальчик бросит. Ауф.
Noé ArchivisteМастер (1526) 2 дня назад
Neuvillette ㅤ Профи (620) Noé Archiviste, хахкхазпхкзсзаззазаза
alexandr D`ya...Мудрец (11514) 2 дня назад
а остальные что искусственные что ли? Только дебилки - бабы выдумывают себе образ "настоящего мужчины"
qwpokx 13 Ученик (174) 2 дня назад
Брось первая или..съешь