Кем можно пойти работать по специальности пожарная безопасность, после колледжа
В отдел кадров Управления Государственной противопожарной службы. А там что-нибудь предложат.
Курьером в пятёрочку
дворником
Никем. Пожарником простым с з/платой в 50 т.р. и то не во всех регионах.
Сиди и учись в школе, потом в вуз МЧС, потом начальником пожарки - все лучше.
Колледж, надо понимать, в советские времена назывался техникумом. Хотя техникумы сейчас колледжами не называются.
Инженером по ТБ, если заочно поступишь в ВУЗ