Minecraft не вижу сообщений других игроков.

Иван Раткевич Ученик (171), открыт 3 дня назад
Minecraft не вижу сообщений других игроков. Раньше все было норм. Чат есть, но я не вижу сообщений других игроков, хотя у друга они есть, а у меня будтобы я один на сервере сам c собой общаюсь
2 ответа
Серый Рейх Ученик (187) 3 дня назад
Откройте папку с игрой Удалите прошлую версию вашего Майнкрафта переустановите версию заново и всё пройдёт
Jojo S Ученик (241) 3 дня назад
Не надо пиратки скачивать поэтому не пойми откуда
Иван РаткевичУченик (171) 3 дня назад
Отсталость, это из-за комбинации клавиш было
Jojo S Ученик (241) Данный ответ могут видеть только VIP пользователи. Оформите подписку, чтобы увидеть сообщение.
Иван РаткевичУченик (171) 3 дня назад
Данный ответ могут видеть только VIP пользователи. Оформите подписку, чтобы увидеть сообщение.