Вопросы по читам майн

Артём Самсонов Ученик (117), открыт 3 дня назад
Кидайте чюда вопросы по любым читам майна я постараюсь помочь тоесть как установить если нету какой то папки и тд
1 ответ
GGG Просветленный (26247) 3 дня назад
Ну давай, "гуру читерства", просвяти нас, темных душ.
Вот скажи, великий знаток "папок" и прочего запретного: как установить читы так, чтобы твоя "непобедимость" не испарилась при виде первого же модератора на сервере?
И раз ты такой всемогущий "помощник", объясни мне, простому смертному: в чем кайф играть с читами? Где удовольствие, когда ты не навыки прокачиваешь, а лишь свои комплексы виртуальным всемогуществом компенсируешь?
Ну и вишенка на торте: представь, ты научил кого-то "устанавливать, когда папки нету", а он, глупец, в бан угодил. Возьмёшь грех на душу? Или сразу свалишь в туман, как настоящий "герой" читерского подполья?
Jojo SУченик (241) 3 дня назад
Данный ответ могут видеть только VIP пользователи. Оформите подписку, чтобы увидеть сообщение.
Артём СамсоновУченик (117) 3 дня назад
Какая тебе нах разница ты попробуй на анархии без читов сыграть там каждый с читами играет и как я по твоему донатеров на 10 привелегий выше меня с китом бога должен валить без киллки?
Артём Самсонов, правильно, дерьмоеды с читами играют значит и я буду какашки кушать, все верно, ведь интерес к игре увеличивается троекратно когда нужно жать 1 кнопку вместо 5 да? В чем проблема не играть на сервере где все с читами играют и не быть аутистом?
Артём СамсоновУченик (117) 3 дня назад
Если ты такой умный то иди и говори это каждому второму игроку хоть на фантайм или арчер гриф каждый тебя куда пожальше будет посылать
Артём Самсонов, он не только к тебе лезет)))