Вопрос про тип волос.

Иван Егоров Мастер (1127), открыт 3 дня назад
Если волосы не совсем прямые. Они чуть завиваются в форму "S" , но не прям сильно. В кончиках сильнее выражено, то это прямые волосы или волнистые?
5 ответов
Neuvillette ㅤ Профи (620) 3 дня назад
Волнистые, очевидно
- Мастер (1217) 3 дня назад
Прямые, очевидно
Neuvillette ㅤПрофи (620) 3 дня назад
Очевидные, очевидно.
Мария МацулевичУченик (6) 3 дня назад
Волнистые. Прямые они прямые полностью и обычно жидкие, 2 волосинки там
- Мастер (1217) Мария Мацулевич, Прямые. Волнистые они прямые и обычно жидкие, 2 волосинки там
Мария Мацулевич Ученик (6) 3 дня назад
Волнистые. Прямые они прямые полностью и обычно жидкие, 2 волосинки там
Spasha Мудрец (18039) 3 дня назад
Это волосы волнистые. Стоп! Ты проволосы в трусиках что- ли?
-Мастер (1217) 3 дня назад
Это волосые прямые. Стоп! Да он про те которые в трусиках