Кто шарит за симс 4 помогите

ева xxx Ученик (127), открыт 3 дня назад
Я скачала дополнения на симс 4, все было супер игра работает, но. Когда я зашла в игру чтобы посмотреть установку наборов, пишет, что они у меня есть, но нужна какая то штука?помогите че делать с этим
1 ответ
Лилора Просветленный (35602) 2 дня назад
Вы про красную строчку, которая "для игры требуется Симс 4"? Это обычная пометка в описаниях всех дополнений, она не означает, что у Вас чего-то нет.