Что поможет от тошноты?

Арина Хохрякова Ученик (116), открыт 3 дня назад
Сильно тошнит,но не рвет..есть что то что может ослабить тошноту? Таблеток никаких нет прямо сейчас
21 ответов
Dorian Valtor Оракул (61694) 3 дня назад
Мятные таблетки. Два пальца в рот. Стакан тёплой воды
Shshsh Shshhshs Ученик (109) 3 дня назад
Член во рту
⚡⚡Доцент⚡⚡Мудрец (11281) 3 дня назад
хаха не успел
Безумный безумецМыслитель (8982) 3 дня назад
А чел то на опыте!)
Shshsh Shshhshs Ученик (109) Безумный безумец, Твоя мать на опыте
Arti Kot Знаток (330) 3 дня назад
поли что? Полисорб
Безумный безумец Мыслитель (8982) 3 дня назад
По идеи возможно отравление.
Уголь выпить лучше и воды.
И лечь полежать и открыть все окна чтобы проветрилост и обратиться к терапевту по месту жительства
ВАРЫЧ Ученик (138) 3 дня назад
Долго сидеть и не двигаться
просто чел Ученик (199) 3 дня назад
Активированный уголь(шутка)
Tasya Belka Ученик (225) 3 дня назад
хлеб с солью и стакан воды. минут через 20 должно стать легче
Vasiky Pupkeen Мудрец (16374) 3 дня назад
Соленого не хочется?
Арина ХохряковаУченик (116) 3 дня назад
нет
Vasiky Pupkeen Мудрец (16374) Арина Хохрякова, посоветую наугад - ядреной такой минералки, вроде Рычал Су, спустить газ и выпить давление померь, если есть чем так то я не врачь
андрей feniksbloody Просветленный (21137) 3 дня назад
Фильтрум. Эффект как от активированного угля, но более эффективный. Цена 150р за 10шт
Скобарь ._. Мастер (1005) 3 дня назад
Тошнит? Значит отравленное что-то в пищеводе, что-то дурное и организм хочет это извергнуть. Так что лучше проблеваться и все!
Арина ХохряковаУченик (116) 3 дня назад
сложно,пыталась,но не могу
Скобарь ._. Мастер (1005) Арина Хохрякова, тогда сухарики
Spasha Мудрец (18039) 3 дня назад
2 пальца помогают всегда. Проверено соседом алкашом
Арина ХохряковаУченик (116) 3 дня назад
мне 2 пальца не помогают,я хоть в глотку эти пальцы засуну,все равно не блюю
Spasha Мудрец (18039) Арина Хохрякова, не обязательно блевать. Этим процессом можно снять тошноту.
Кибер-Хвостик Просветленный (33400) 3 дня назад
почему-то пришёл на ум очень крепкий чёрный чай, несладкий..
Vladimir Искусственный Интеллект (113104) 3 дня назад
В походных условиях, перец обычно чёрный помогал.
Алетина Миронова Мастер (2227) 2 дня назад
от тошноты прям здорово помогало полисорб пить, только по чуть чуть нужно чтобы рвоту не провоцировать