Вылетает Skyrim спустя минуту игры

Хз Пон Ученик (78), открыт 2 дня назад
Захожу в игру, играю буквально минуту, и игра вылетает, без каких-либо ошибок, проблема, как я понял, уже старая, но решения я так и не нашел.
4 ответа
Безумный безумец Мыслитель (8950) 2 дня назад
Пиратка? Лицензия?
В пиратка таких проблем нет
Хз ПонУченик (78) 2 дня назад
Пиратка
Безумный безумец Мыслитель (8950) Хз Пон, от кого?
Хз ПонУченик (78) 2 дня назад
Безумный безумец Мыслитель (8950) Хз Пон, вроде норм сайт. Попробуй оттуда скачать пиратку может пойдет https://byxatab.org/games/torrent_igry/rpg/the-elder-scrolls-v-skyrim-legendary-edition-v193208-4-dlc-2011-2013-pc-repack-ot-xatab/2-1-0-1276
Хз ПонУченик (78) 2 дня назад
Спасибо, мб норм будет
RAZ Мыслитель (8299) 2 дня назад
Драйвера на видюху?
Хз ПонУченик (78) 2 дня назад
последние
RAZ Мыслитель (8299) Хз Пон, сама видюха не справляется? (маловероятно, там практически "нулевые требования", ну, х.з. Прогони видюху по тестам, м.б. она на них "сдохшей" себя покажет...)