Сколько мне сидеть В Компе

Владислав Орлов Ученик (92), открыт 2 дня назад
Пацаны мне 14 лет стройный спортом занимаюсь Только единственная проблема Зрение У Меня такое себе Сколько мне стоит сидеть За компом
10 ответов
yui Гуру (3768) 2 дня назад
сколько хочешь, можешь очки специальные курить
Vladimir ShimadaГуру (2946) 2 дня назад
купить?)
yui Гуру (3768) Vladimir Shimada, ахпхах ну можно и купить 0_____о
SpashaМудрец (18039) 2 дня назад
Я дома все очки скурил, а за компом сижу только в Доту
yui Гуру (3768) Spasha, в сочетании с аватаркой звучит смешно
Марк плейбойчик Ученик (127) 2 дня назад
сколько хочешь, тебя че кто-то останавливает?
Владислав ОрловУченик (92) 2 дня назад
Просто зрение я посадил чуть чуть боюсь дальше Садить
Марк плейбойчик Ученик (127) Владислав Орлов, на зрение влияет не только техника. возможно чтение при плохом освещении, да и в подростковом возрасте тоже зачастую портиться зрение, так что думай сам хз ?‍♂️
Fraer_17 Мастер (1260) 2 дня назад
Не В компе, не ЗА компом лучше не сидеть. Сиди лучше РЯДОМ с компом
Юный радиотехник. Мудрец (18803) 2 дня назад
Ну так можно вообще не сидеть раз зрение испортил
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Как правило, рекомендуется не более 1-2 часов непрерывной работы за компьютером для защиты зрения. Для поддержания здоровья глаз, очень важно делать перерывы, разбавляя работу за компьютером упражнениями для глаз.